papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

15.12.2007, 13:15

Вот прочел несколько раз правило форума и остался не приятный осадок создалось впечатления, что мы с вами по разные стороны баррикад правила написаны в оскорбляющем тоне для участников форума, если вы хотите иметь полноценный ресурс давайте его делать все в месте, а начинать реорганизацию со слов. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете mazda-demio.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими честно я разочарован вашими действиями
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

ВАРЯГ
Старик
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое

15.12.2007, 13:29

именно так, и никак иначе. обсуждение дейстий модератора уже привело один раз к закрытию конкурса.

shruss
редко тут бываю...
Сообщений: 575
Регистрация: 8.4.2006
Город: Екатеринбург - Курган
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

15.12.2007, 13:30

papasiro, эти правила взяты с других форумов, ни чего нового не придумано. а эта фраза говорит о том что на форуме есть определенные правила, которые сложились в интернет-сообществах давным давно и уже не могут обсуждаться. поверь, ни кто не собирается кого то ущемлять в правах. все делается для нашего с вами комфортного пребывания на форуме.
З.Ы. счас перелопатил раздел Обслуживание...
из почти 1000 тем, 20 - "двигатель трясет на ХХ", еще столько же - "много жрет", 10 - "глохнет", 10 - "не заводится" и .т.д. ...
мы что гонимся за количеством одинаковых тем? кому это надо?
MAZDA DEMIO'97 1.3 АКПП
Вперед, а там разберемся...

papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

15.12.2007, 13:39

ВАРЯГ @ 15.12.2007 - 14:29
именно так, и никак иначе. обсуждение дейстий модератора уже привело один раз к закрытию конкурса.

Тут спорный вопрос сама структура конкурса подвела
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

15.12.2007, 14:10

Тогда надо быть последовательными, на всех форумах модераторы подотчетны администрации, она выступает, как третейский судья, при всех спорных вопросах с модераторами, а они будут. Даже админы подписываются, как модеры.
Модератор такой же участник форума и не имеет привилегий перед другими, и так же может быть обсуждаем, и форумчане могут путем голосования попросить администрацию лишить его этой должности.

«из почти 1000 тем, 20 - "двигатель трясет на ХХ", еще столько же - "много жрет", 10 - "глохнет", 10 - "не заводится" и .т.д. ...
мы что гонимся за количеством одинаковых тем? кому это надо?»


по вашему это вина форумчан? Моё мнение – это вина обленившихся модеров, не зря в форумах есть функции удаления, разделения и склейки тем или может разработчик их с бодуна добавил? Самое страшное, что на всех форумах такое есть и будет. У меня тоже есть форум, но раз уж я взялся его сделать, то я его администрирую и модерирую, а вы просто хотите ужесточить меры, что бы ничего не делать.
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

shruss
редко тут бываю...
Сообщений: 575
Регистрация: 8.4.2006
Город: Екатеринбург - Курган
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

15.12.2007, 14:39

а вы просто хотите ужесточить меры, что бы ничего не делать.

не верный вывод. мы призывает всех быть внимательными и выполнять элементарные правила. ни одно из правил не ущемляет права пользователя. это нормально. "ни за что" наказывать никто никого не будет.
MAZDA DEMIO'97 1.3 АКПП
Вперед, а там разберемся...

SAPer
Злобный модер
Сообщений: 1382
Регистрация: 12.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

15.12.2007, 15:36

Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете mazda-demio.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими честно я разочарован вашими действиями

Это практически в любом обществе. Либо принимаешь установленные правила, либо нет. Есть еще третий вариант, когда не принимаешь, но продолжаешь общаться. Но это уже мазохизм.

Тут спорный вопрос сама структура конкурса подвела

Отнюдь. Именно неадекватные действия некоторых пользователей. Как всегда, легче критиковать, чем сделать что-либо самому.

по вашему это вина форумчан? Моё мнение – это вина обленившихся модеров, не зря в форумах есть функции удаления, разделения и склейки тем или может разработчик их с бодуна добавил?

Получается, что модераторы виноваты в том, что пользователи не хотят читать правила, пользоваться поиском и т.д.
Если бы ты был более внимателен, то заметил бы, что бОльшая часть тем-дублей закрыта (и еще немалая уже соединена с существующими) Только смысл склеивать темы, если новый вопрос чуть ли не слово в слово дублирует существующий...

UPD вот типичный пример
ссылка
Кто мешает прочитать всю тему сначала? В крайнем случае воспользоваться поиском... Модераторы?
Алексей @ ссылка - БЫЛА
HYUNDAI I30 - ЕСТЬ

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность

papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

15.12.2007, 16:03

SAPer @ 15.12.2007 - 16:36
Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете mazda-demio.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими честно я разочарован вашими действиями

Это практически в любом обществе. Либо принимаешь установленные правила, либо нет. Есть еще третий вариант, когда не принимаешь, но продолжаешь общаться. Но это уже мазохизм.

Тут спорный вопрос сама структура конкурса подвела

Отнюдь. Именно неадекватные действия некоторых пользователей. Как всегда, легче критиковать, чем сделать что-либо самому.

по вашему это вина форумчан? Моё мнение – это вина обленившихся модеров, не зря в форумах есть функции удаления, разделения и склейки тем или может разработчик их с бодуна добавил?

Получается, что модераторы виноваты в том, что пользователи не хотят читать правила, пользоваться поиском и т.д.
Если бы ты был более внимателен, то заметил бы, что бОльшая часть тем-дублей закрыта (и еще немалая уже соединена с существующими) Только смысл склеивать темы, если новый вопрос чуть ли не слово в слово дублирует существующий...

UPD вот типичный пример
ссылка
Кто мешает прочитать всю тему сначала? В крайнем случае воспользоваться поиском... Модераторы?

Извини меня, может я скажу грубо, но ваши правило превращают нас в стадо, а вас в пастухов
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

SAPer
Злобный модер
Сообщений: 1382
Регистрация: 12.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

15.12.2007, 16:08

papasiro
Гы. Так про любые правила можно сказать
Алексей @ ссылка - БЫЛА
HYUNDAI I30 - ЕСТЬ

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность

papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

15.12.2007, 16:40

SAPer @ 15.12.2007 - 17:08
papasiro
Гы. Так про любые правила можно сказать

SAPer это хорошо, что мы общаемся вот смотри ты администратор вот и потребуй с модераторов порядок на форуме, если кому-то тяжело или он занят, найди других кто будет справляться (не дай бог подумать про меня) дай им метлу и тряпку, а не карающий меч пусть знают что это не почетная должность, а тяжелый труд
Начни со своих рядов

Очень удивляет пассивность форумчан в этой теме
Ведь обсуждаем серьезную тему или я не прав ?
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

SAPer
Злобный модер
Сообщений: 1382
Регистрация: 12.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

15.12.2007, 17:27

В общем все сказано в п 1.2 правил

Тема закрыта
Алексей @ ссылка - БЫЛА
HYUNDAI I30 - ЕСТЬ

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0