krasadarya
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2013
Город: Сочи
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

30.10.2014, 10:11

Была вчера в сервисе на замене масла,мастер ходил под моим авто и нервенно цокал сказал следующее:
1) порван пыльник передней внутренней гранаты- так поняла что это -пыльник направляющей суппорта? обратилась в автомагазин по вину в наличие ничего нет и аналоги не смогли подобрать, может кто знает, ставил какую замену сделать, или где заказать родной?
2) порвана подушка двигателя- как ее заказать- правильное название?
3) на замену саленблоки задней балки
4) звенит глушитель- в нем забит рассыпавшийся катализатор, что с ним теперь делать- выбивать из трубы и ставить новый? или можно без катализатора ездить?

5)самое интересное unsure.gif говорит- зачем я машину специально занизила, мол машина моя переделка из обычной Демио- как счас модно у нас в Сочи низкие Приоры и т.п., но ничего никто с машиной не делал на ней до меня беременная ездила-потом с малышем 2 года, счас я такая же. Машина конечно низковата, фото приложу, но как говорила бывшая владелица- это заводская комплектация спорт- так и идет заниженная и с усиль пружинами. Под надписью Демио и сбоку у авар ламп у нее sport. коробка автомат с вариатором- вроде так это называется + -
Что мне выдал этот мастер, по его версии если заказать родные Демовские пружины- она станет повыше и помягче, он все переставит. Так вот кому теперь верить, и что можно сделать, я бы не против была еслиб машина стала повыше- живем на такой горе-каждый раз боюсь зацепить дном, да и вообще дороги у нас местами такие, что на обычной то не проедешь. Где можно вообше почитать про мою машину по ТС vin:DY5W-207211 2003 г.


[attachment=25991:IMG_1551__480x640_.jpg]

Вернуться в “Запчасти на Mazda Demio (2002-2007) и Mazda 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0