Выбираем Президента Клуба

1. Я голосую за кандидата в Президенты Ирину (Ira)
27
2. Я голосую против данного кандидата
15
3. Я воздержался
10
 
Всего голосов: 56
Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 4:25

Выборы президента Клуба владельцев Мазда Демио.

Ну вот, пришло время. Пора что то менять. А для этого необходимо проводить кое-какие реформы на сайте (форуме). Реформы же может делать только тот человек, которому мы все доверим определенную власть. И это не модератор форума и даже не администратор (он власть только исполнительная) а намного больше. Это наш Президент данного Клуба. Посему эти выборы мы и проводим.

По сути на данный момент у нас только один кандидат на текущих выборах. Это уважаемая многими Ira . Почему именно она (а не кто либо другой)? Потому что именно она проявила большую активность за последние пару месяцев и принесла много пользы данному форуму и нашему Клубу (организовала встречи, листовки и много что еще). Соответственно, если у данного человека будет больше ПРАВ (которые мы с вами ей доверим), то и результат от ее работы будет больше (а значит будет лучше всем нам). Все просто.


Вы можете как доверить ей эту должность, так и выступить против (это ваше право!) и соответственно по результатам данных выборов решение будет принято (будет она Президентом или нет). Срок полномочий Президента - 1 год. После проводятся новые выборы. Президент может и досрочно освободить занимаемую должность (как по собственному желанию, так и в результате импичмента). Так что все честно и демократично.

С уважением ко всем участникам форума, Марко
ссылка
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 4:26

Фото кандидата в Президенты данного форума, уважаемой Ирины ( ник - Ira ). Мне кажется, что в случае ее избрания (а это пока вопрос открытый) наш форум может иметь чуть ли не самого красивого президента из всех президентов всех автомобильных клубов России и стран СНГ. А это тоже немаловажный фактор...

user posted image

P.S. Хоть каким то президентом хочется гордиться.. ))))
ссылка
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 4:39

Выборы Президента Клуба - достаточно распространенная процедура (в других Клубах). И достаточно часто участники того или иного форума выбирают не мужчин, а представительниц Прекрасной половины человечества. Так как они лучше справляются со своими обязанностями (нежели мужчины). Увы, но я тоже вынужден признать данный факт и даже подумал, что это замечательная темам для Кандидатской по социологии...

А вот и пример. Есть такой Клуб владельцев Тойотиа Витц (www.vitz.ru). Там уже трижды проходили выборы Президента (клубу 4 года) и каждый раз на выборах там побеждали исключительно женщины (хотя мужчин на том форуме зарегистрировано в полтора раза больше). И насколько я знаю, форум витц ру от данны выборов только выиграл - уважаемыми президентами было сделано столько полезного и нужного, что этот форум часто приводят в пример как одной из лучшей автомобильной конференции для пользователей. Соответственно и мы здесь может достичь подобного.

С уважением, Марко
ссылка
ссылка

Dad's
Старик
Сообщений: 216
Регистрация: 30.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 5:37

.....не с того начали, уважаемый Marko wink.gif ....сначала ЧЛЕНЫ клуба обсуждают ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ, УСТАВ, различные процедуры а уж потом выбирают ПРЕЗИДЕНТА.... wink.gif
....а Ira ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ кандидат!!!!
.....но как то все не по людски blink.gif
Mazda DEMIO, 2003, АКПП, 1,5л.,оранжевая как морковка :)

Sibman
autoprofi
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

3.2.2009, 7:09

Marko Что то ты не угадал про кандидата, это не серьёзно. Опять Москва, и ещё вдобавок молодая и не опытная девушка!

Есть предложение лучше ВАРЯГ, и этим всё сказано. tongue.gif Я думаю со мной согласится большинство.


SAPer
Злобный модер
Сообщений: 1382
Регистрация: 12.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 8:58

В таком формате это не выборы, а назначение.
Сначала надо выдвинуть несколько кандидатов (и узнать у них кстати, согласны ли они), а потом уже устраивать голосование. К тому же нужны 1-2 помощника (вице-президенты на vitz . ru) которые будут заниматься конкретными направлениями. Например та же Ira может заниматься продвижением клуба (но деятельность клуба в целом состоит не только из этого).
Кстати, активность за последние пару месяцев уж никак не может являться решающим аргументом wink.gif

PS я не против Ira, я против предложенной формы "выборов".
PPS себя не предлагаю ph34r.gif
Алексей @ ссылка - БЫЛА
HYUNDAI I30 - ЕСТЬ

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность

Dad's
Старик
Сообщений: 216
Регистрация: 30.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 9:17

...и вообще то ЗДЕСЬ ФОРУМ, ФОРУМ!!!!!! .....а не КЛУБ, .....клубы в разных городах свои, они ВСТРЕЧАЮТСЯ и чегототамобсуждаютипьют wink.gif логично было бы на этих встречах и кого то там избирать unsure.gif

Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».


Первым форумом был Римский Форум, название которого стало теперь нарицательным, представлявший из себя главную городскую площадь Древнего Рима. На этой площади размещался рынок. На ней всегда было людно, и из повседневного ОБЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом.

Клуб — сообщество людей с едиными интересами, ОБЪЕДЕНЕННУЮ В ОРГАНИЗАЦИЮ или ассоциацию.

Организация представляет собой общественный механизм, создание которого преследует коллективные цели, деятельность которого каким-то образом управляется, и который каким-то образом отделён от окружения.
Mazda DEMIO, 2003, АКПП, 1,5л.,оранжевая как морковка :)

AndryXa
Вечная мечта о полном приводе...
Сообщений: 1624
Регистрация: 22.7.2008
Город: Ирк. область
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

3.2.2009, 9:24

Выдвинуть в кандидаты Ira, это конечно хорошо, но нужно и других участников добавить, там ВАРЯГ, shruss и т.д... А вообще смысл президента вибирать, у нас президент это - администратор, он тут всем заправляет)))
185/35 R17

Crazy21099
Старик
Сообщений: 1057
Регистрация: 6.9.2007
Город: Moscow
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 9:32

ААААААА парламент минестерство обороны laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif выдадим номера с триколором laugh.gif
Mazda Demio Sport 2003 г.в. )))
DC5 2001
ссылка

Dad's
Старик
Сообщений: 216
Регистрация: 30.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 9:38

AndryXa @ 3.02.2009 - 09:24
.. А вообще смысл президента вибирать, у нас президент это - администратор, он тут всем заправляет)))

wink.gif более того, у нас их ЧЕТЫРЕ!!! (СУПЕРДЕМОКРАТИЯ biggrin.gif ) Marko, Narg, rocket1, SAPer .....да и ситуация то и не назрела, в общем то...

....или можно так: выбрать в каждом городе своего президента, потом сходняк презиков на нейтральной территории и выборы СУПЕР ПРЕЗИКА ВСЕЯ РУСИ, потом ВСЕМИРНЫЙ сходняк.... blink.gif
Mazda DEMIO, 2003, АКПП, 1,5л.,оранжевая как морковка :)

Instar
Старик
Сообщений: 320
Регистрация: 30.6.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

3.2.2009, 9:48

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы .... (дальше все знают). Это я к тому, что больше заняться наверное нечем. Будет одна партия, а всех беспартийных пересадим на ТАЗЫ. (только никого не хочу обижать)
А Ira, симпатичная девушка. За рулем Suzuki смотрится хорошо!
Mazda Demio 98 г.в. 1,3, лев. руль, МКПП - была.
Ford Focus (сделано в России) 03 г.в. 1,8, 115 л.с - сейчас

Что нас не убивает - делает нас сильней!

Dad's
Старик
Сообщений: 216
Регистрация: 30.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 9:55

Instar @ 3.02.2009 - 09:48
За рулем Suzuki смотрится хорошо!

biggrin.gif ...это ты к тому что она изменила ВЫСШИМ ИДЕАЛАМ ДЕМИО с сузукой?
Mazda DEMIO, 2003, АКПП, 1,5л.,оранжевая как морковка :)

Dad's
Старик
Сообщений: 216
Регистрация: 30.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 9:58

Instar @ 3.02.2009 - 09:48
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы .... (дальше все знают). Это я к тому, что больше заняться наверное нечем.

...кстати: на данном ФОРУМЕ "Кофейня" на втором месте после"Обслуживания"
....многим нужно ПРОСТО общение biggrin.gif ...это лишний раз подтверждает что Демка надежная машина.....тьфу, тьфу, тьфу
Mazda DEMIO, 2003, АКПП, 1,5л.,оранжевая как морковка :)

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 10:00

О, я смотрю критика пошла... )))) Это нормально! Всегда и во всём есть недовольные!!!! )))) И уж тем более в нашей стране... Прямо срез российского общества... )))
ссылка
ссылка

Dad's
Старик
Сообщений: 216
Регистрация: 30.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 10:10

Marko @ 3.02.2009 - 10:00
О, я смотрю критика пошла... )))) Это нормально! Всегда и во всём есть недовольные!!!! )))) И уж тем более в нашей стране... Прямо срез российского общества... )))

wink.gif .....я даже знаю чем закончиться ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ голосование
....здесь объяснят чем отличается москвич от других людей.... ( у меня много друзей/знакомых москвичей они ВСЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.....но они не виноваты что там живут)
Mazda DEMIO, 2003, АКПП, 1,5л.,оранжевая как морковка :)

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 10:13

Самое интересное, что критикующие в массе своей сделали для данного Клуба (сайта, форума) меньше, чем выдвинутый кандидат... И это объективно...

Хотя это конечно неправильно сравнивать, но тем не менее... ))) Или это говорит мужская солидарность???? wink.gif

Варяг??? замечательный кандидат, неспорю. Но должность президента означает не грамотные технические знания (как у уважаемого Варяга), а ежедневную административную работу по улучшению сайта и форума и продвижению его в массы. И именно это и показала своей деятельностью уважаемая Ирина (кто то не согласен с этим?)

Я конечно понимаю, что кандидат в президенты не из "питерских" (как сейчас "модно"), а из Москвы. Но сам факт принадлежности к данному городу у меня не вызывает опасения. В конце концов тот же Путин из Питера, где проживает менее 5% процентов населения нашей страны. И это не помешало гражданам нашей огромной страны именно его выбрать президентом.

Я уверен, что выбранный кандидат (Ирина) поведет грамотную политику на сайте (форуме) и в результате это будет хорошо всем нам. А это главное.
ссылка
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 10:18

....я даже знаю чем закончиться ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ голосование
....здесь объяснят чем отличается москвич от других людей.... ( у меня много друзей/знакомых москвичей они ВСЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.....но они не виноваты что там живут)


Ага, то есть если бы Ирина была из Урюпинска, то для вас это более приемлемо??? А Вам не кажется что у вас предвзятое мнение к жителям столичного региона??? wink.gif

А если серьезно, то если бы Ира была бы из Урюпинска, то она мало что могла бы сделать из своего города. Ведь работа Президентом - это постоянное общение с участниками форума (вживую). И именно Москва дает такую возможность (организация встреч).
ссылка
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 10:39

Instar

А Ira, симпатичная девушка. За рулем Suzuki смотрится хорошо!


Я тоже отметил этот положительный факт! Это заранее говорит о непредвзятости данного кандидата в президенты в отношении других марок (моделей). То есть мы не получим в президенты шовиниста, который будет говорить всем - "Мазда вещь, а все остальное полный отстой". А объективность в восприятии информации - это важное качество будущего Президента.

Кстати, насколько мне известно, для Ирины Мазда далеко не первый автомобиль (и более того, в отличии от многих из нас (всю жизнь ездящих только на "японках"), она была владельцем и немецкого автопрома тоже). А это уже другая автомобильная культура... Я уж не говорю о том, что у не был опыт "леворульности". А таких людей на нашем форуме вообще явное меньшинство.. Так что у нас может быть достаточно опытный Президент.


rolleyes.gif
ссылка
ссылка

Dad's
Старик
Сообщений: 216
Регистрация: 30.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 10:59

....ладно, приятно поговорить на отвлеченные темы ....тем более что пока работы нет wink.gif

1. ФОРУМ и КЛУБ это разные вещи? ...по моему так

2. ....ежедневную административную работу по улучшению сайта и форума и продвижению его в массы.... разве этим занимается ПРЕЗИДЕНТ а не АДМИНИСТРАТОРЫ ФОРУМА? ...по моему так

3. .....кандидат поведет грамотную политику..... а какая она эта политика? ....где тезисы? ...направления? ...по моему так

4. .....Ведь работа Президентом - это постоянное общение с участниками форума (вживую). И именно Москва дает такую возможность (организация встреч)..... вот за ЭТО Вас и покусают ....ведь встречи будут москвичей? .....тогда не лукавьте: ИЗБИРАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ МОСКОВСКОГО КЛУБА ...по моему так

5. .....То есть мы не получим в президенты шовиниста, который будет говорить всем - "Мазда вещь, а все остальное полный отстой". А объективность в восприятии информации - это важное качество будущего Президента.....
МЫ НА ФОРУМЕ О ДЕМИО!!!!! ....выбор сделан! ....это и есть ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МОМЕНТ клу ......ФОРУМА! ..по моему так
wink.gif

........и еще, нет ли статистики ПО ГОРОДАМ РОССИИ где больше вссего демок? (то есть сколько пользователей в каждом городе, или хотя бы регионе) ????
Mazda DEMIO, 2003, АКПП, 1,5л.,оранжевая как морковка :)

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 11:03

....ладно, приятно поговорить на отвлеченные темы ....тем более что пока работы нет


Сорри, но у меня есть работа... посему говорить на отвлеченные темы у меня не получится... )))) Так что увы.

Вас услышали, предлагаю в этой теме больше не флудить,

С уважением, Марко

ссылка
ссылка

Вернуться в “Дела клуба”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0