Выбираем Президента Клуба

1. Я голосую за кандидата в Президенты Ирину (Ira)
27
2. Я голосую против данного кандидата
15
3. Я воздержался
10
 
Всего голосов: 56
Spider_corp
<script>alert()</script>
Сообщений: 876
Регистрация: 18.9.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

3.2.2009, 13:24

Ira @ 3.02.2009 - 13:17
Spider_corp, Вы правы. И Сфинкс, и SemenOFF - отличные ребята, которые тоже стремятся развить клуб! А у ШОРТа есть чему поучиться в организации клубной жизни, т.к. занимается своим клубом уже не первый год. smile.gif

мне как-то неудобно sad.gif я как-то по интернетской привычке на "ты". Если это не уместно, то прошу прошения. unsure.gif Но в тоже время мне было бы приятно, если бы и ко мне на "ты".
Mazda Demio DW3W, 2001г.в., правый руль

koRg
коРж
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

3.2.2009, 13:29

Marko @ 3.02.2009 - 13:08
Потому что у президента будут права принимать определенные решения. Решил президент (например) - Встреча Клуба такого то числа в 14 00 - и все! Встреча состоится именно такого числа и именно в это время. А все - "... а мне неудобно...", "...а я не могу, давайте перенесем.." уже никого волновать не будут. И это правильно. Когда демократии слишком много - наступает анархия.

Улыбнула фраза не по-детски...

Marko, сам вдумайся в свои слова....
Получается так - зайдет Президент Клуба в ветку Новосибирцев и скажет - Ребята, так, я своим волевым решением постановляю:
"Ваша встреча состоится 4 марта на гл. площади Новосибирска в 14.00!!! И не надо возражений!!! При себе иметь сл. вещи.....!!!
А кто не согласен или имеет возражения - в топку с вещами!!!"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если серьезно, идея хороша, реализация - на ДВА балла. Это не выборы... ИМХО

(Ira, вы тут совсем не причем )




Spider_corp
<script>alert()</script>
Сообщений: 876
Регистрация: 18.9.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

3.2.2009, 13:38

Аааааа. Опять флуд!!! И я сам же в нём учавствую!!!

В общем, чтобы не продолжать со своей стороны этот базар, хочу просто высказаться последний раз.

Может быть я не всего знаю, но как бы мне видилась вся эта идея.

Как я понимаю Marko - администратор, ему и первые карты в руки.
Для начала определить задачи, возлагаемые на президента (не конкретно, а в общих чертах). Тут опять же не обязательно устраивать очередную тему на стотыщ страниц. Можно всем на встрече, можно инициативной группе в личке...

Озвучить эти задачи. Предложить выдвинуть свои кандидатуры (опять же можно в личку, чтобы не устраивать очередной базар)

Тогда все участники клуба поймут какие функции возлагаются на президента и более адекватно смогут сделать свой выбор.

Ну а сейчас, в уже сложившейся форме голосования предлагаю хотя бы просто поделиться идеями развития клуба.
Mazda Demio DW3W, 2001г.в., правый руль

stasila 77
Старик
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое

3.2.2009, 13:38

sibman @ 3.02.2009 - 13:19



Там чего то было сказано на счёт оплаты, не секрет что город Москва живёт за счёт всей России, так как сам Город и его область ничего существенного не производит, а только дают советы и указания.

может хватит сопли пузырями дуть здесь?!
Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 13:44

koRg

Marko, сам вдумайся в свои слова....
Получается так - зайдет Президент Клуба в ветку Новосибирцев и скажет - Ребята, так, я своим волевым решением постановляю:
"Ваша встреча состоится 4 марта на гл. площади Новосибирска в 14.00!!! И не надо возражений!!! При себе иметь сл. вещи.....!!!
А кто не согласен или имеет возражения - в топку с вещами!!!"


Именно так! wink.gif Если форумчане из того же Новосибирска (Ростова, Нижневартовска и т д) не могут между собой договорится где провести свою очередную встречу Клуба, то зайдет Президент в их региональный раздел, заведет тему и повесит объявление - Встреча Клуба Демиоводов такого- то города состоится тогда то и во столько то. Место сбора - конкретный адрес. И все. Кому не нравится - могут не приезжать.
ссылка
ссылка

koRg
коРж
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

3.2.2009, 13:52

Marko @ 3.02.2009 - 13:44
Именно так! wink.gif Если форумчане из того же Новосибирска (Ростова, Нижневартовска и т д) не могут между собой договорится где провести свою очередную встречу Клуба, то зайдет Президент в их региональный раздел, заведет тему и повесит объявление - Встреча Клуба Демиоводов такого- то города состоится тогда то и во столько то. Место сбора - конкретный адрес. И все. Кому не нравится - могут не приезжать.

Прости, Дружище, но это полный бред!!!!!

Мы тогда, такими методами, потеряем большиство наших форумчан! Тогда, никто не приедет, либо совсем единицы!!!!

Я лично мне, человеку, который долго и нудно привлекающий маздоводов Ростова, будет обидно что мои усилия пропали даром!!!!!!!!!

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 13:53

koRg

ВРЕМЯ все расставит на свои места.... smile.gif Опыт других форумов показывает, что это правильное решение.
ссылка
ссылка

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

3.2.2009, 14:07

Spider_corp, и я по привычке)) laugh.gif давай на "ты" wink.gif


koRg, немного утрируете. wink.gif Вам никто не мешает быть активистом встреч в своём городе. Это ж отлично. Вы хотите и организовываете встречу. Marko, как мне кажется, имел ввиду ситуации, когда люди сами между собой не могут договориться о дате, месте и времени встречи в своём городе, например. В этом случае метод действенный. smile.gif
ссылка

Sibman
autoprofi
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

3.2.2009, 14:25

stasila 77 @ 3.02.2009 - 13:38
sibman @ 3.02.2009 - 13:19



Там чего то было сказано на счёт оплаты, не секрет что город Москва живёт за счёт всей России, так как сам Город и его область ничего существенного не производит, а только дают советы и указания.

может хватит сопли пузырями дуть здесь?!

Это ты наверное пузыри дуешь, а я это вычитал в журнале, кстати Медведев это сказал laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 14:38

Так, прекращаем флуд не по делу.... smile.gif

сообщения не по делу слишком рьяных пользователей будут удалены или отредактированы smile.gif
ссылка
ссылка

Сфинкс
Папаня
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва

3.2.2009, 14:41

Dad's @ 3.02.2009 - 14:26
просмотров в опросе - 455
проголосовали - 26
....это очень важные выборы biggrin.gif

Ну что ты ерунду-то говоришь? А то не понимаешь из чего складывается цифра 455... dry.gif
А проголосовали те, кому судьба клуба не безразлична...
Далее не тебе лично, а всем:
Народ! Как Вы все достали со своим стебным настроем! Со своим "взрослым" подходом к вопросам! Со своими "ИМХО" за которым не видите рассуждения других людей!!! Кризис всех заел что ли? Давайте друг другу оскорбления в личку писать! Давайте провоцировать ругань и ссоры! Отличный у нас получится клуб стараниями некоторых бунтарей - вам же что не предложи, все будет не так, потому что не ваши идеи, а чужие... Если так пойдет, то окажется что Spider_corp сам того не желая оказался прав в определении нашего форума... Давайте уже что-то менять! И начнем с себя - каждый сам с себя!
Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

3.2.2009, 14:45

Firehunter, я, конечно понимаю, что у Вас предвзятое отношение ко мне и Семёнову из-за того, что мы не смогли приехать на вашу встречу, а встретились позже отдельно и не поехали с вами на гонки laugh.gif . Вы меня и в его пассию уже записывали. laugh.gif
Я предложила заняться форумом и клубной жизнью. По технической части безусловно ВАРЯГ авторитет.
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.2.2009, 14:52

Все, делаем перерыв в обсуждениях!!!!

Тем не менее приятно, что данная тема (и кандидатура Президента) вызвали такие жаркие дебаты. Значит многим действительно не безразлично, что будет с форумом и сайтом. И это радует.

С уважением ко всем участникам дискуссии, Марко smile.gif
ссылка
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

16.2.2009, 1:43

Ну что, прошло 12 дней выборов...
Результаты

1. Я голосую за кандидата в Президенты Ирину (Ira) [ 27 ] [52.94%]
2. Я голосую против данного кандидата [ 14 ] [27.45%]
3. Я воздержался [ 10 ] [19.61%]

То есть, подавляющее большинство проголосовавших (52,94%) - выразили доверие кандидату в Президенты.

Таким образом выборы можно признать состоявшимся, с чем я и поздравляю Первого Президента Нашего Клуба!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S. Полномочия Президенту переданы.
ссылка
ссылка

mulya19
Старик
Сообщений: 410
Регистрация: 24.7.2006
Город: Москва
Авто: другое

16.2.2009, 9:31

ШОРТ @ 3.02.2009 - 12:43
к большому сожалению администраторы этого форума НЕ ЗАНИМАЮТСЯ улучшениями, раскруткой, оптимизацией и пр. Это на лицо.



не стоит быть такими категоричными к деятельности других людей, кого-то это может и обидеть huh.gif
H-nda civic 4D, 2008

"...Ничто не дается так легко и не ценится так дорого, как вежливость..." Сервантес

mulya19
Старик
Сообщений: 410
Регистрация: 24.7.2006
Город: Москва
Авто: другое

16.2.2009, 9:55

Marko @ 16.02.2009 - 02:43

Таким образом выборы можно признать состоявшимся, с чем я и поздравляю Первого Президента Нашего Клуба!!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Поздравляем!!!! biggrin.gif

Поскольку обсуждать больше нечего, все решения приняты, тема будет закрыта tongue.gif
H-nda civic 4D, 2008

"...Ничто не дается так легко и не ценится так дорого, как вежливость..." Сервантес

Вернуться в “Дела клуба”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0